| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 45,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Privileg | 75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Privileg | 71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 40 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 42,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Comfee | 36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Bomann | 42 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 55 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 45,9 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 75 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 71 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 42,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 36 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 42 kg |